"Соединить оперу с r’n’b, на мой взгляд, было бы интересным решением для Вас. Заодно и молодежь подтянется к Вашей аудитории. Или вы на неё не ориентируетесь?" - задал каверзный вопрос Владимиру Гришко читатель сайта Мobus.com во время онлайн-конференции тенора.

"Ориентируюсь, я люблю молодежь. У меня был и есть такой проект - "Лицо новой оперы", где я пою классику в современной обработке, в нем есть некоторые рэп-мотивы. А еще у меня есть интересный клип с господином Ларсоном, в котором я пою фрагмент арии "Евгений Онегин", а он читает свою прекрасную рэп-композицию, – ответил на вопрос Владимир Гришко. – Кроме того, я уже пел с группой "Quest Pistols" и готов к новым интересным и неожиданным творческим экспериментам".

Также Владимир Гришко сообщил, что в этом году будет отмечать юбилей – 30 лет творческой деятельности. По этому поводу тенор устроит гала-концерт в ДК "Украина" и отправится в большой тур по Украине.
Кроме того Владимир Гришко рассказал, кто из артистов ему нравится в украинском шоу-бизнесе.

"Мне очень нравится "ВИА-Гра". Это прекрасная команда, интеллигентные люди, они не похожи ни на кого, видно уровень и стилистика исполнения, когда они поют, то чувствуют каждое слово, переживают каждую фразу… – Отвечал на вопрос читателя Владимир Гришко. – Еще мне нравится Ани Лорак, дуэт "Алиби".

Источник: zirki.info